DIRECTORIO
Grupo / Cargo Correo Electrónico
JARDÍN DE NIÑOS
1°J NOBLEZAdianaggm@joselevy.edu.mx
2°J COMPROMISObarbaravs@joselevy.edu.mx
PREPRIMARIA INSPIRACIÓNadrianacy@joselevy.edu.mx
AUXILIARbrendabmm@joselevy.edu.mx
PRIMARIA
1°A ESFUERZOpamelapa@joselevy.edu.mx
1°B ENTUSIASMOadrianalv@joselevy.edu.mx
2°A HUMILDADsocoalva@joselevy.edu.mx
2°B VALENTÍAaurorazs@joselevy.edu.mx
3°A FORTALEZAliliananv@joselevy.edu.mx
3°B SERENIDADlourdesrg@joselevy.edu.mx
3°C SENCILLEZivonnema@joselevy.edu.mx
4°A GENTILEZAcarmenmd@joselevy.edu.mx
4°B PASIÓNanamariach@joselevy.edu.mx
5°A VITALIDADbiancalsc@joselevy.edu.mx
5°B SABIDURÍAjeduardopd@joselevy.edu.mx
6°A ÉXITOsarajrg@joselevy.edu.mx
6°B EXCELENCIArodrigocv@joselevy.edu.mx
COMPUTACIÓNelenarz@joselevy.edu.mx
EDUCACIÓN FÍSICAjuanddzg@joselevy.edu.mx
MÚSICAhectormvv@joselevy.edu.mx
DANZAangelaams@joselevy.edu.mx
DESARROLLO HUMANO 1° a 3°catalinav@joselevy.edu.mx
DESARROLLO HUMANO 3° a 6°pilarbo@joselevy.edu.mx
PSICOPEDAGOGÍAfaritdvr@joselevy.edu.mx
INGLÉS
I 2° A y A 1° Balmaee@joselevy.edu.mx
B 1° A y B 2° Bmonicarv@joselevy.edu.mx
2° J, I 2° B Y A 2° Abenjaminxr@joselevy.edu.mx
A 2° Bclarava@joselevy.edu.mx
I 1° C y A 1° Aluciaghh@joselevy.edu.mx
1° J, B 1° B e I 1° Amariacc@joselevy.edu.mx
PRE, B 2° A e I 1° Bmarianabv@joselevy.edu.mx
ADMINISTRACIÓN
DIRECCIÓN GENERALadministración@joselevy.edu.mx
SUBDIRECCIÓNmbarragan@joselevy.edu.mx
DIRECCIÓN JARDÍN DE NIÑOSanaph@joselevy.edu.mx
COORDINACIÓN DE JARDÍNmonicarv@joselevy.edu.mx
COORDINACIÓN DE PRIMARIAclarava@joselevy.edu.mxx
ADMINISTRACIÓNalevieyra@joselevy.edu.mx
      

Home  |  Contacto  |  Ubicación  |  Calendario SEP  |  Blogs José Lévy
Genaro García # 363 Col. Jardín Balbuena Deleg. Venustiano Carranza, D.F. C.P. 15900
Tels. 5552.3697 / 5552.4032 Correo: informes@joselevy.edu.mx
Jardín de Niños José Lévy Acuerdo 09060388 del 10 de agosto de 2006 | Escuela Primaria Instituto José Lévy Acuerdo 900678 del 19 de febrero de 1990
© Instituto José Lévy, S.C.  |  Aviso de Privacidad
Introducción
Metas
Misión y Visión
Modelo Educativo
Niveles
Servicios
Historia
Biografía de José Lévy
Jardín de Niños
Primaria
Circulares
Artículos
Eventos
Calendario S.E.P.
Aviso de privacidad
Contáctanos
Directorio
Blogs José Levy